понедельник, 13 мая 2013 г.

Награда!!!!

Ура!!!! Я получила первую награду от Людмилы и ее блога Люби, мечтай, твори...!!!! Безумно приятно, знаю, что заочно и надеюсь оправдать доверие)))

Людмила, спасибо за оказанное доверие! Ежели что делаю не так, подсказывай))))
Отвечаю на вопросы
1.Какому виду рукоделия вам хотелось бы еще научиться? Хотела бы научиться делать цветы, как это делает Татьяна Fleaur Бель Флёр
2. Как родные относятся к вашему хобби? Мягко говоря, скептически. Сейчас я как хомяк закупаюсь и редко выдаю результаты)))
3. Что подтолкнуло вас на создание вашей самой первой работы? Необходимость))) у меня не было подарка и надо было как-то выкручиваться)) Я сделала конверт для денежки.
4. Бывает ли у вас кризис в творчестве и как вы с этим боретесь? Кризис - это глобально сказано...бывает не хватает времени, бывает просто ленюсь, но кризисом это не назовешь, потому как мозг продолжает работать и фонтанировать идеями)))
5. Что вы хотите сделать, а пока не получается или боитесь начать? Хочу попробовать - все! разные техники, чтобы подобрать свой индивидуальный стиль! Пока не попробую - не смогу сказать, насколько получается. А пробовать я не боюсь)))
6. Какой инструмент появился у вас первым? Фигурный дырокол. Безумно его люблю и имею уже множество)) Очень помогает не только в творчестве, но отвлечься от дурных мыслей!
7. Как долго вы можете обходиться без творчества? Человек либо творит всегда, либо никогда. У творческого человека не бывает перерыва. Пусть это не выражается в конкретном деле, но внутреннее состояние  будет преломляться во всем, что делает этот человек. Поэтому раз в день я хотя бы держу дырокол)))
8. Откуда черпаете идеи для своих работ? Я пока пользуюсь идеями учителей в скрапбукинге. Иногда решаюсь замиксовать что-нибудь.
9. Где Вы занимаетесь своим рукоделием? Есть ли у вас свой уголок? Пока уголка своего день, пристраиваюсь везде, куда пока не доходят ручки дочки)))
10.  Хотели бы вы, чтобы рукоделие приносило постоянный доход и стало основной работой? Основной работой, вряд ли, вся прелесть скрапа для меня заключается в возможности окунуться в приятную негу, отвлечься. Доход всегда приятен, тем более его опять таки можно обратить в обучение скрапу и покупку всяческих нужностей)))
11. Какие цели Вы ставите для себя в жизни? Связаны ли они с Вашим творчеством? Я хочу больше радовать своих близких людей и тех, с кем мне приятно общаться. Творчество позволяет выражать свои эмоции и отношение к людям)))
 
Мои вопросы
1. Как давно Вы занимаетесь скрапом?
2. Что Вас подтолкнуло к занятию скрапом?
3. Помните ли Вы работу, которая вдохновила Вас на творческие подвиги?
4. Помните ли Вы реакцию людей на Ваши первые работы?
5. Что для Вас творчество?
6. Какое у Вас еще хобби помимо рукоделия?
7. Каким Вы себе представляете идеальный день?
8. Откуда черпаете вдохновение?
9. Приобщаете ли Вы к творческому процессу своих близких?
10. Общаетесь ли Вы с другими мастерицами в реальной жизни помимо интернета?
11. Совет начинающему скрапоголику)))
Я хотела, чтобы награда нашла вот этих героев:
1. Ольгу и ее сказочный, хрупкий, нежный блог Мой сказочный мир
2. Настю и ее карапузькин блог Карапузькины творилки
4.  Аврору и ее миниатюрный блог Скрапулька
5. Убегающую от реальности Ирину и ее блог Убегая от реальности
6. Самостоятельную Ольгу и ее блог Всё сама...
7. Галину и ее гнездо блог ГнезДо ЧайКи
8. Светлану и ее интересненький блог Интересненькое дельце
9. Надежду и ее блог с запахом пачули и крепкого кофе Имбирный тигр 
10. Ларису и ее мастерскую Мой заоблачный мир
11. Увлекающуюся и разностороннюю Ольгу и ее блог РУКИ не крюки

Спасибо всем, кто заглянул и откликнулся!


 
 
 
 

7 комментариев:

  1. Оксана, спасибо за ответы! Очень приятно было узнать о тебе что-то новое)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе спасибо за возможность проявить активность!

      Удалить
  2. И еще, подглядела список награждаемых, тут небольшая заминка..по условиям надо наградить блоги у которых менее 200 читателей....

    В случае с Ириной (MOTE) у неё их уже за 2000!!!
    Я тоже, кстати, люблю её блог)))

    Остальные не смотрела - проверь сама))) ок?

    ОтветитьУдалить
  3. Я вчера поздно ночью делала...думала больше 200, еще удивилась, как я то попала)))) Ок. Все просмотрю, проверю! Спасибо

    ОтветитьУдалить
  4. Оксаночка, спасибо, что выбрали меня из множества блогов, вы меня простите, если я не продолжу эту эстафету, честно, после "Трёх вопросов рукодельнице" я на вопросы уже смотреть не могу:))), да и времени с двумя малышками мне не хватает. Так что без обид!!)))!
    Посмотрела ваши работы, молодец, отличное начало! Удачи и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, спасибо за добрые слова и пожелания!!!! являясь мамой одной егозы, представляю, каково это растить двоих)))) Вам тоже успехов!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксаночка, можно я тоже не буду перенимать эстафету, хотя очень приятно, что ты меня отметила с Гнездом))) Интересно было почитать твои ответы, во многом мы похожи!))

    ОтветитьУдалить